Results

Patrick Jackson mail: patrick.jackson@innovation-km.com | web: patrick.innovation-km.com | when: Thu, 29 Sep 2016 18:02:00 +0300
Шахтер - Брага: онлайн трансляция матча Лиги Европы
Донецкий "Шахтер" принимает португальскую "Брагу" во втором туре группового турнира Лиги Европы. ONLINE.UA проведет онлайн трансляцию матча из "Арены-Львов". Начало...
Peter Henry mail: peter.henry@onlyforyounotfor.me | web: peter.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 29 Sep 2016 17:59:00 +0300
У Деканоидзе сообщили неожиданную деталь по делу об убийстве Шеремета
Национальная полиция Украины во главе с Хатией Деканоидзе обратилась к Германии за помощью в расследовании дела об убийстве журналиста Павла Шеремета...
Sean Reynolds mail: sean.reynolds@daftest.website | web: sean.daftest.website | when: Thu, 29 Sep 2016 17:58:00 +0300
В жутком ЧП с поездом в США погибли люди: появились фото и видео
В США в Нью-Джерси во время утреннего часа пик городской поезд врезался в платформу станции Хобокен. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Новое время" , которое...
Craig Long mail: craig.long@horse-d.eu | web: craig.horse-d.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 17:55:00 +0300
Манчестер Юнайтед - Заря: прогноз букмекеров, где смотреть онлайн матч
Сегодня луганская "Заря" играет с легендарным английским клубом "Манчестер Юнайтед" во втором туре группового турнира Лиги Европы. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЗАРЯ...
Peter Rivera mail: peter.rivera@daftest.website | web: peter.daftest.website | when: Thu, 29 Sep 2016 17:54:00 +0300
На месте Луценко я посадил бы трех генпрокуроров и всех сепаратистов из Рады - Сергей Иванов
ONLINE.UA продолжает публиковать беседу блогера Сергея Иванова с журналистом издания Ярославом Гребенюком. В первой части интервью Иванов высказал свое мнение...
Kyle Howard mail: kyle.howard@ventredi.eu | web: kyle.ventredi.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 17:43:00 +0300
У Луценко показали, в каких жутких условиях живут зеки в Украине: опубликованы фото
Назначенный Генеральным прокурором Украины Юрием Луценко глава департамента Генпрокуратуры по соблюдению прав человека в местах лишения свободы Вячеслав Свирец рассказал о нарушениях в одной из украинских колоний...
Antonio Jordan mail: antonio.jordan@daftest.website | web: antonio.daftest.website | when: Thu, 29 Sep 2016 17:17:00 +0300
Еще три телеканала России запрещены в Украине
Еще три российских телеканала были исключены из перечня разрешенных для ретрансляции в Украине: Соmedy TV, "Наш футбол" и "Карусель"...
Johnny Crawford mail: gmail@innovation-km.com | web: johnny.innovation-km.com | when: Thu, 29 Sep 2016 17:14:00 +0300
Гибель MH17: у Порошенко главаря ДНР уличили в наглой лжи
В Информационных войсках Украины, которые являются проектом возглавляемого Юрием Стецем Министерства информационной политики, уличили в очередной наглой...
Mark White mail: mark.white@pulpfrictions.com | web: mark.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 17:02:00 +0300
Шахтер - Брага: прогноз букмекеров, где смотреть онлайн матч
Сегодня донецкий "Шахтер" сыграет матч второго тура Лиги Европы. На "Арене-Львов" дончане сразятся с португальской "Брагой". ШАХТЕР - БРАГА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН...
Clarence Watson mail: clarence.watson@affablyhomonym.com | web: clarence.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 16:57:00 +0300
У Путина приняли громкое решение по крымским татарам
Верховный суд России подтвердил запрет Меджлиса крымскотатарского народа как экстремистской организации. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста...
Steven Fisher mail: steven.fisher@geheime.club | web: steven.geheime.club | when: Thu, 29 Sep 2016 16:56:00 +0300
История со "шпионской техникой" из Японии в Украине взорвала соцсети
Известный украинский блогер Роман Синицын вызвал бурную реакцию пользователей сети рассказом о запрете Службой безопасности Украины полезного медицинского оборудования из Японии по причине "шпионажа"...
Antonio Gray mail: antonio.gray@hockeymail.de | web: antonio.hockeymail.de | when: Thu, 29 Sep 2016 16:52:00 +0300
Джамала показала, что помогает ей оставаться в прекрасной форме: появилось фото
Победительница Евровидения-2016 украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала поделилась в своем микроблоге фото, сделанным во время занятия...
Todd Crawford mail: todd.crawford@dwindlingscrabble.xyz | web: todd.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 29 Sep 2016 16:37:00 +0300
В Москве радикалы снова атаковали фотовыставку о бойцах АТО: появилось видео
В Москве радикалы снова атаковали фотовыставку белорусского фотографа Александра Васюковича, посвященную украинским военным, погибшими во время войны на Донбассе, ворвавшись в Сахаровский центр с банкой искусственной крови и требованием закрыть выставку...
Jason Robinson mail: jason.robinson@dwindlingscrabble.xyz | web: jason.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 29 Sep 2016 16:29:00 +0300
Порошенко вынес решение по скандальной судье
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении скандальной судьи Печерского районного суда Киева Оксаны Царевич. Об этом сообщает ONLINE.UA со...
Bruce Foster mail: bruce.foster@daftest.website | web: bruce.daftest.website | when: Thu, 29 Sep 2016 16:26:00 +0300
Джигурды скоро не будет: актер меняет фамилию на новую из девяти слов
Российский актер с украинскими корнями и мастер эпатажа Никита Джигурда намерен официально сменить фамилию. Таким образом актер хочет избавиться от надоевшего...
Johnny Cruz mail: johnny.cruz@geheime.club | web: johnny.geheime.club | when: Thu, 29 Sep 2016 16:21:00 +0300
В страшном ДТП на Днепропетровщине погибли четыре человека: опубликованы фото
На трассе "Борисполь-Запорожье" в Днепропетровской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло четыре человека...
Harry Lewis mail: harry.lewis@dwindlingscrabble.xyz | web: harry.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 29 Sep 2016 16:04:00 +0300
Ефремов чемоданами носил деньги, чтобы его не посадили - журналист
Украинский блогер Сергей Иванов заявил, что в последние годы после смены власти в Украине экс-регионал Александр Ефремов то и дело носил чемоданы с деньгами...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Thu, 29 Sep 2016 16:02:00 +0300
Европа будет проводить тренинги для украинских судей
Министерство юстиции провело встречу с еврокомиссаром Верой Юровой, которая заверила украинскую сторону в поддержках проводимых в стране реформ. Об этом...
Sean Kennedy mail: sean.kennedy@geheime.club | web: sean.geheime.club | when: Thu, 29 Sep 2016 16:01:00 +0300
Аваков сделал громкое заявление по "черной бухгалтерии" Партии регионов: появилось фото
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о передаче в Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) бумаг "черной бухгалтерии" Партии регионов...
Alfred Warren mail: alfred.warren@innovation-km.com | web: alfred.innovation-km.com | when: Thu, 29 Sep 2016 15:41:00 +0300
Появилось видео вандализма у знаменитого памятника в Киеве
В сети появилось видео испорченного вандалами памятника Владимиру Великому в Киеве. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео "Українських новин" в YouTube...
Jason Evans mail: jason.evans@klarkzon.eu | web: jason.klarkzon.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 15:39:00 +0300
Селена Гомес попала в реабилитационный центр: звезда проведет там несколько месяцев
Известная американская певица и бывшая девушка поп-R&B-исполнителя Джастина Бибера Селена Гомес сейчас находится в реабилитационном центре, который расположен...
Arthur Harris mail: arthur.harris@pulpfrictions.com | web: arthur.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 15:37:00 +0300
Раньше этого не было: Макаревич обратил внимание на прием путинской пропаганды
Российский музыкант и лидер легендарной рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич обратил внимание на прием путинской пропаганды, который появился во время аннексии Крыма...
Louis Clark mail: google@ventredi.eu | web: louis.ventredi.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 15:31:00 +0300
Манчестер Юнайтед - Заря: онлайн трансляция матча Лиги Европы
Луганская "Заря" играет на выезде с "Манчестер Юнайтед" во втором туре группового турнира Лиги Европы. ONLINE.UA проведет онлайн трансляцию матча из стадиона "Олд...
Alan Richardson mail: alan.richardson@affablyhomonym.com | web: alan.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 15:18:00 +0300
Рада не смогла уволить всех судей: соцсети возмущенно бурлят
Верховная Рада Украины уволила 29 судей, при этом парламентариям не хватило голосов для увольнения всех 33 судей, нарушивших присягу...
Kenneth Crawford mail: google@pulpfrictions.com | web: kenneth.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 15:09:00 +0300
Эстония нанесла мощный удар по "русскому миру"
В Эстонии закрываются две последние русскоязычные газеты. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс-Украина" , который цитирует эстонские СМИ. Газета...
Benjamin Gonzalez mail: benjamin.gonzalez@affablyhomonym.com | web: benjamin.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 14:51:00 +0300
Саудовская принцесса жестко наказала француза-"папарацци": соцсети взорвались
В Париже принцесса Саудовской Аравии Фейсал, дочь бывшего короля Халида ибн Абдул-Азиз Аль Сауда, заставила французского художника и декоратора целовать ей ноги в течение четырех часов, приняв его за папарацци...
Jacob Howard mail: jacob.howard@pulpfrictions.com | web: jacob.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 14:49:00 +0300
Музыкант-друг Путина показал "президентскую" виолончель: в соцсетях смеются
Известный российский виолончелист и друг президента РФ Владимира Путина Сергей Ролдугин показал журналистам виолончель работы Антонио Страдивари, о которой...
Antonio Watson mail: antonio.watson@affablyhomonym.com | web: antonio.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 14:39:00 +0300
В Запорожье трамвай въехал в маршрутку: опубликованы фото
В Запорожье в районе железнодорожного вокзала трамвай столкнулся с маршрутным микроавтобусом, обошлось без пострадавших. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Alfred Rodriguez mail: google@affablyhomonym.com | web: alfred.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 14:32:00 +0300
Украинский журналист поцеловал попу Кардашьян и разочаровался: видео скандального поцелуя
Знаменитая теледива Ким Кардашьян стала очередной "жертвой" скандального украинского журналиста и пранкера Виталия Седюка, который поцеловал ее в пятую...
Louis Roberts mail: louis.roberts@pulpfrictions.com | web: louis.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 14:28:00 +0300
В Раде уволены уже 26 судей, нардепы скандалят: появились видео
Народные депутаты во время внеочередного заседания Верховной Рады проголосовали за отставку 26 судей, в том числе тех, кто выносил неправосудные решения...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Thu, 29 Sep 2016 14:26:00 +0300
Родные погибших на MH17 рассказали, кого винят в ударе по Boeing
Родственники жертв авиакатастрофы малайзийского Боинга на Донбассе, прибывшие на презентацию доклада о гибели борта MH17 в Нидерланды, рассказали, кого считают виновником трагедии...
Brian Ward mail: brian.ward@horse-d.eu | web: brian.horse-d.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 14:26:00 +0300
Боевики ЛНР разбирают блокпосты на линии разделения: соцсети злорадствуют
Так называемая "народная милиция" ЛНР в рамках подготовки к разведению сил на Донбассе начала демонтаж блокпостов в районах Станицы Луганской и Золотого...
Ryan Gray mail: ryan.gray@daftest.website | web: ryan.daftest.website | when: Thu, 29 Sep 2016 14:26:00 +0300
Украина получила от Европы важный сигнал о поддержке
Глава Министерства юстиции Павел Петренко провел рабочую встречу с еврокомиссаром Йоганнесом Ханом, который положительно отозвался о ходе украинских реформ...
Jacob Boyd mail: yahoo@klarkzon.eu | web: jacob.klarkzon.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 14:11:00 +0300
Во Львове бойцы АТО вынудили горсовет закрыться: появилось фото
Бойцы АТО вынудили Львовский горсовет закрыться, поскольку не был найден компромисс в вопросе выделения земельных участков для участников боевых действий...
Louis Nelson mail: louis.nelson@affablyhomonym.com | web: louis.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 14:06:00 +0300
Попался начальник вокзала: польский глава "Укрзализныци" поймал взяточника
Польский глава ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун рассказал о задержании на взятке руководителя вокзала станции Черновцы...
Douglas Campbell mail: douglas.campbell@daftest.website | web: douglas.daftest.website | when: Thu, 29 Sep 2016 13:58:00 +0300
Украина наконец "избавилась" от одиозного советника Путина
В Национальной академии наук принято решение о лишении гражданина РФ Сергея Глазьева почетного звания иностранного члена-академика НАН Украины. Об этом...
Allen Hughes mail: allen.hughes@thedarkswans.com | web: allen.thedarkswans.com | when: Thu, 29 Sep 2016 13:54:00 +0300
Порошенко и Вакарчук займутся мемориалом в Бабьем Яру: стали известны детали
Президент Украины Петр Порошенко инициировал создание в Киеве Мемориального центра жертв Холокоста "Бабий Яр". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу...
Lawrence Simmons mail: lawrence.simmons@thedarkswans.com | web: lawrence.thedarkswans.com | when: Thu, 29 Sep 2016 13:47:00 +0300
Один из организаторов сдачи Донбасса России гуляет в Европе: появились новые подробности
Известный блогер Сергей Иванов рассказал подробности отдыха на чешском курорте Карловы Вары бывшего мэра Луганска Сергея Кравченко, который участвовал в организации псевдореферендума и призывал к присоединению к России...
Jeffery Reyes mail: jeffery.reyes@onlyforyounotfor.me | web: jeffery.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 29 Sep 2016 13:31:00 +0300
Пойман виновник десятков смертей от суррогата в Украине: появились фото
Правоохранители задержали организатора изготовления суррогата, который вызвал массовое смертельное отравление в Харьковской области, в результате чего...
Kenneth Campbell mail: kenneth.campbell@geheime.club | web: kenneth.geheime.club | when: Thu, 29 Sep 2016 13:28:00 +0300
Главарь ДНР сделал нелепое заявление по гибели MH17
Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко заявил, что ответственность за крушение малайзийского Боинга на Донбассе лежит на Украине...
Daniel Cooper mail: daniel.cooper@pulpfrictions.com | web: daniel.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 13:17:00 +0300
Россияне на оккупированном Донбассе "тренируются" на зеках
В тюрьмах на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, где содержатся приговоренные еще до начала войны на Донбассе украинские граждане...
Marvin Gonzalez mail: marvin.gonzalez@thedarkswans.com | web: marvin.thedarkswans.com | when: Thu, 29 Sep 2016 12:58:00 +0300
Рада все-таки провела громкие увольнения судей: появились подробности
Народные депутаты Украины во время внеочередного заседания Верховной Рады проголосовали за отставку ряда судей, в том числе тех, кто выносил неправосудные...
Harold Ramirez mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: harold.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 12:53:00 +0300
Аваков сделал важное заявление о Национальной гвардии в Украине
Национальная гвардия переходит на контрактную форму службы, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ходе выступления на торжественном мероприятии...
Alan Hughes mail: alan.hughes@thedarkswans.com | web: alan.thedarkswans.com | when: Thu, 29 Sep 2016 12:52:00 +0300
В Минюсте вместе с Венецианской комиссией занялись важными законопроектами
В Министерстве юстиции состоялась встреча с участием представителей Минюста, Европейской комиссии "За демократию через право" (Венецианской комиссии), Правительственного...
Mark Martinez mail: mark.martinez@thedarkswans.com | web: mark.thedarkswans.com | when: Thu, 29 Sep 2016 12:44:00 +0300
На Закарпатье вспыхнул оздоровительный комплекс: опубликованы фото и видео
В Мукачево Закарпатской области в ночь на 29 сентября загорелся оздоровительный комплекс "Belle Royalle". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Mukachevo.net. Возгорание...
Chad Watson mail: chad.watson@dwindlingscrabble.xyz | web: chad.dwindlingscrabble.xyz | when: Thu, 29 Sep 2016 12:43:00 +0300
У Путина испугались громкого заявления США: в соцсетях смеются
Представитель Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что экстремистские группировки из Сирии с большой долей вероятности будут расширять географию своих атак, в частности, в городах России...
Wayne Warren mail: wayne.warren@thedarkswans.com | web: wayne.thedarkswans.com | when: Thu, 29 Sep 2016 12:39:00 +0300
В самом центре Киева гремели взрывы гранат: опубликованы фото
В ночь на 29 сентября в Киеве возле ресторана на Парковой дороге прогремело два взрыва, информации о пострадавших не поступало. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Lawrence Robinson mail: lawrence.robinson@affablyhomonym.com | web: lawrence.affablyhomonym.com | when: Thu, 29 Sep 2016 12:34:00 +0300
Беременная Собчак обидела подписчиков Шнурова нецензурной бранью: появилось видео
Беременная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак дала короткое матерное интервью лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову. Об этом сообщает...
Patrick Lee mail: patrick.lee@geheime.club | web: patrick.geheime.club | when: Thu, 29 Sep 2016 12:32:00 +0300
Тука сделал громкое заявление по горячей точке на Донбассе: появилось видео
Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил, что Станицу Луганскую могут исключить...
Carl Ellis mail: carl.ellis@geheime.club | web: carl.geheime.club | when: Thu, 29 Sep 2016 12:24:00 +0300
В центре Киева сотни детей эвакуировали из-за ЧП: появилось фото
Из школы в Киеве на Печерском спуске спасателям пришлось эвакуировать около 600 детей из-за начавшегося пожара. Об этом сообщает ONLINE со ссылкой на пресс-службу...
more